СКА взял на турнир в Сочи 28 хоккеистов
СКА на своем официальном сайте сообщил, что команда отправилась в Сочи для участия в турнире Sochi Hockey Open. 4 августа армейцы встретятся с ХК "Сочи", 5 августа сыграют с "Куньлунем", 7 августа соперником СКА станет "Локомотив", а завершится турнир для петербуржцев 8 августа игрой с "Ак Барсом".
Тренерский штаб СКА взял на выезд 28 игроков:
Вратари: Магнус Хелльберг, Никита Богданов.
Защитники: Антон Белов, Артем Зуб, Динар Хафизуллин, Патрик Херсли, Владислав Гавриков, Давид Рундблад, Артем Земченок, Василий Токранов, Андрей Зубарев, Ярослав Дыбленко.
Нападающие: Ярно Коскиранта, Павел Дацюк, Сергей Плотников, Сергей Калинин, Илья Каблуков, Алексей Бывальцев, Евгений Кетов, Наиль Якупов, Николай Прохоркин, Алексей Кручинин, Олег Ли, Никита Гусев, Виктор Тихонов, Александр Барабанов, Александр Дергачев, Максим Карпов.
Еще девять хоккеистов СКА сыграют на турнире в составе олимпийской сборной России.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |