Игрокам "Черноморца" взамен на долги по зарплате предложили недвижимость в Одессе
Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий сказал, что клуб предложил игрокам недвижимость в Одессе взамен задолженности по заработной плате.
– Cказали игрокам, чтобы они выбирали – либо мы погасим долги в течение года живыми деньгами, либо мы даем им готовые документы на имущественные права строения в Одессе, – приводит xsport.ua слова Керницкого. – У нас есть хорошая недвижимость на берегу моря. Она на пляже, к морю ровно 80 метров.
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
