"Эвертон" и "Шальке" интересуются защитником "Днепра"
25-летний защитник "Платаниаса" Самуэль Инкум, права на которого принадлежат "Днепру", попал в сферу интересов трех европейских клубов. После чемпионата мира ганец может оказаться в "Олимпиакосе", "Шальке" или "Эвертоне". При этом футболист перейдет в новый клуб в статусе свободного агента.
– В данный момент я сосредоточен только на чемпионате мира, – приводит Sky слова Инкума. – Хочу сыграть так же, как и в ЮАР в 2010 году, когда Гана достигла четвертьфинала. Считаю, у нашей сборной есть все качества, опыт и командный дух, чтобы в этот раз пройти дальше. Я буду обсуждать варианты продолжения карьеры только после чемпионата мира.
В минувшем сезоне Инкум провел 15 матчей в чемпионате Греции, оформив две результативных передачи.
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
