Соса, Кристальдо и Виллиан Гомес летом покинут "Металлист"
Из-за финансовых проблем "Металлист" планирует летом расстаться с рядом игроков. Как сообщалось в эфире телеканала "Футбол 1", главными претендентами на уход из харьковского клуба являются нападающие Виллиан Гомес и Кристальдо, а также полузащитник Хосе Соса. На данный момент все трое на правах аренды выступают в других командах. Гомес играет в "Крузейру", Кристальдо с начала сезона защищает цвета "Болоньи", а Соса зимой перебрался в "Атлетико". Также ожидается, что харьковчанам будет снижена заработная плата.
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
