Генрих Мхитарян: "Меня неправильно поняли. Я - игрок "Шахтера"
Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян отметил, что его все устраивает в его нынешнем клубе. Его словам о желании летом перейти в один из европейских клубов были неправильно поняты.
– Я – игрок "Шахтера" и очень рад этому, – приводит официальный сайт донецкого клуба слова Мхитаряна. – У меня контракт с этим клубом еще до 2015 года. Это была обычная встреча – общение со студентами. Они задавали мне вопросы, порой в шутливой форме, а я на них отвечал. Меня не так поняли и неправильно интерпретировали мои слова.
Слова о том, что он сделает все, чтобы летом перейти в один из сильнейших клубов Европы, Мхитарян произнес на встрече со студентами экономического университета в Армении.
Источник:
shakhtar..com
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
