"Бешикташ" арендовал у "Шахтера" Дентинью
Нападающий "Шахтера" Дентинью ближайший год проведет на правах аренды в "Бешикташе", сообщает официальный сайт "горняков". Стамбульцы выплатят украинскому клубу миллион евро, а в случае взаимного согласия сторон по продлению пребывания Дентинью в "Бешикташе" еще на полгода "Шахтеру" будут перечислены дополнительные 700 тысяч евро.
Источник:
shakhtar..com
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
