"Металлург" планирует покинуть Донецк, чтобы не конкурировать с "Шахтером"
Президент "Олимпика" Владислав Гельзин в интервью газете "Украинский футбол" рассказал о намерении донецкого "Металлурга" в другой город. "Сталевары" планируют перебраться в Алчевск, чтобы избежать конкуренции с "Шахтером".
- Недавно разговаривал с генеральным директором донецкого "Металлурга" Олегом Артушевичем Мкртчяном, который сказал, что "Металлург" в течение двух лет планирует переехать играть в Алчевск. Поэтому, наверное, в Донецке останутся два профессиональных клуба, - заявил Гельзин.
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
