Игорь Суркис: "Естественно, будем продлевать контракт с Гусевым"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью клубной пресс-службе прокомментировал слухи о полузащитнике Олеге Гусеве. Напомним, ранее в СМИ появилась информацию, что хавбек может перебраться в московское "Динамо".
- Будем садиться и разговаривать. Естественно, с Гусевым контракт будем продлевать, с Бетау - если он захочет, потому что там семейные обстоятельства. Это те футболисты, которые на сегодняшний день олицетворяют "Динамо".
Источник:
fcdynamo.kiev.ua
Новости
16 мая 22:29
20
16 фев 10:45
5 дек 2025 18:28
31
28 ноя 2025 18:30
24
24 окт 2025 18:07
17
30 сен 2025 19:45
5
17 сен 2025 10:16
41
16 сен 2025 13:05
31 авг 2025 05:05
2
