Шатов отправился на сбор "Зенита-2"
Сегодня, 27 января, полузащитник Олег Шатов и вратарь Михаил Кержаков вылетели в составе второй команды клуба из Санкт-Петербурга в турецкий Кемер, где сине-бело-голубые будут работать до 8 февраля.
Напомним, что хавбек пропустил первый зимний сбор основного состава в ОАЭ по решению руководства "Зенита", он не включен в список и на второй. При этом у Шатова есть вариант перехода в "Краснодар", но сделка пока далека от завершения. (Вячеслав КОРОТКИН)
Полностью состав "Зенита-2" на второй сбор выглядит следующим образом:
вратари: Александр Васютин, Михаил Кизеев, Михаил Кержаков.
защитники: Данил Круговой, Даниил Пенчиков, Илья Зуев, Александр Анюков, Сергей Бугриев, Василий Запрягаев, Алексей Плотников, Леон Мусаев.
полузащитники: Илья Камышев, Дмитрий Кириллов, Константин Котов, Сергей Иванов, Владиславс Соловейчикс, Никита Андреев, Олег Шатов.
нападающие: Александр Еловских, Владислав Сиротов, Даниил Лесовой, Станислав Крапухин, Николай Прудников. (Официальный сайт ФК "Зенит")
Отметим, что в состав команды ФНЛ не вошли нападающий Артем Дзюба и защитник Иван Новосельцев. Ожидается, что в ближайшее время оба игрока перейдут в тульский "Арсенал".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 | 33-14 | 55 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
5
|
Родина | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-27 | 46 | |
6
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
7
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
8
|
Алания | 30 | 10 | 12 | 8 | 38-40 | 42 | |
9
|
Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 | 48-39 | 41 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
5 : 4 |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
1 : 2 |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
1 : 1 |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
0 : 0 |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
3 : 0 |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
1 : 1 |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
0 : 2 |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
0 : 2 |