"Оренбург" одержал пятую победу подряд, разгромив "Факел"
В матче 24-го тура первенства ФНЛ "Оренбург" в родных стенах нанес разгромное поражение "Факелу" - 5:0. В составе хозяев дубль оформил Артем Делькин и по разу забили Денис Попович, Игорь Удалый и Хасан Мамтов.
Отметим, что эта победа стала для "Оренбурга" пятой кряду.
Первенство России
ФНЛ
24-й тур
"Оренбург" - "Факел" (Воронеж) - 5:0 (2:0)
Голы: Попович, 24 (1:0). Удалый, 39 (2:0). Мамтов, 77 (3:0). Делькин, 88 (4:0). Делькин, 90+1 (5:0).
"Оренбург": Фролов, Удалый, Ойеволе (Парняков, 46), Малых, Бегич, Воробьев, Чиркин, Попов, Ефремов (Коронов, 83), Попович (Делькин, 83), Дюриш (Мамтов, 68).
"Факел": Федоров, Шарифи, Семенов, Осипенко, Шабанов (Шумейко, 67), Хайманов, Молодцов, Ушаков (Арустамян, 51), Чхапелия, Амбарцумян, Сердюк (Масимов, 67).
Судья: Амелин (Тула).
18 ноября. Оренбург. Стадион "Газовик".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
1 : 1 |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
1 : 0 |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
1 : 0 |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
3 : 3 |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
0 : 1 |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
1 : 2 |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
1 : 1 |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |