«Краснодар-2» разгромил «Енисей»
«Краснодар-2» разгромил «Енисей» в матче 23-го тура Олимп-ФНЛ — 4:0. Кубанцы поднялись на 12-е место, оторвавшись от зоны вылета на 4 очка. «Енисей» идет 16-м.
Первенство России
Олимп — ФНЛ
23-й тур
«Краснодар-2» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск) — 4:0 (1:0)
Голы: Онугха, 42 — с пенальти (1:0). Воротников, 75 (2:0). Онугха, 84 — с пенальти (3:0). Сабуа, 89 (4:0).
«Краснодар-2»: Агкацев, Бочко (Сабуа, 67), Мартынов, Ивашин, Бородин, Григорян (Марков, 61), Сперцян (Якимов, 53), Черников (Таранов, 86), Мацукатов, Онугха, Сергеев (Воротников, 70).
«Енисей»: Опарин, Бугаев, Рожков, Киреев, Гасанов, Харитонов (Ломакин, 46), Хубулов (Комков, 56), Раздорских, Савичев, Зотов (Иванов, 52), Долгов (Делькин, 46).
Предупреждения: Мацукатов, 24. Черников, 70. Рожков, 90+1.
Удаление: Мацукатов, 40 (грубая игра, вторая ж.к.).
Судья: Фролов (Москва).
13 ноября. Краснодар. Стадион «ЦПР ФК Краснодар».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 30 | 17 | 6 | 7 | 50-36 | 57 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
9
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
10
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 | 27-28 | 40 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 | 28-33 | 33 | |
15
|
Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 | 27-51 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
0 : 0 |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
5 : 4 |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
1 : 2 |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |