"Факел" обыграл "Зенит-2"
"Факел" взял верх над "Зенитом-2" в матче 19-го тура первенства России в ФНЛ - 1:0. Воронежцы в турнирной таблице продолжают идти на третьем месте, отставая от "Тосно" на пять очков и от "Динамо" - на десять.
В других встречах "Сокол" с таким же счетом обыграл "Балтику", а "Кубань" - "Волгарь".
Первенство России
ФНЛ
19-й тур
"Сокол" (Саратов) - "Балтика" (Калининград) - 1:0 (1:0)
Гол: Дудолев, 8.
"Сокол": Федоров, Климов, Ходырев (Семенов, 75), Васянович, Пасько, Плэтикэ, Хрущев (Дергачев, 85), Мануковский (Домшинский, 69), Романенко, Дудолев (Паштов, 46), Галыш.
"Балтика": Вамбольт, Почивалин, Каленкович, Сармонт (Пономарев, 85), Марущак, Тимофеев, Помогаев, Родионов (Славнов, 72), Малеев, Соломатин, Подбельцев (Сердюк, 66).
Предупреждения: Подбельцев, 17. Васянович, 34. Соломатин, 41. Мануковский, 54.
Судья: Небогатиков (Казань).
"Факел" (Воронеж) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - 1:0 (0:0)
Гол: Бирюков, 55 - с пенальти.
"Факел": Саутин, Багаев, Тихий, Иванов, Бурнаш, Курилов, Соловьев (Лукьянов, 79), Мурнин (Трошечкин, 70), Бирюков (Козлов, 90+1), Альшин, Саталкин (Болов, 82).
"Зенит-2": Бабурин, Мустафин, Костин (Долгов, 73), Зуев, Йованович, Вяткин, Ящук, Евсеев (Саламатов, 78), Исаев, Бавин (Лобов, 90+1), Проничев (Иванченко, 85).
Предупреждения: Мурнин, 28. Зуев, 64. Костин, 72.
Судья: Арсланбеков (Москва).
"Кубань" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань) - 1:0 (0:0)
Гол: Гогниев, 81.
"Кубань": Фролов, Бугаев, Зотов (Лобкарев, 90+1), Бендзь, Смирнов, Алейник, Якуба, Хубулов (Щадин, 88), Гай, Гогниев, Ильин (Обухов, 66).
"Волгарь": Бучнев, Кирисов, Плиев, Юрганов, Яковлев, Букия (Газзаев, 78), Шалаев (Акбашев, 90+1), Сутормин, Дышеков (Жабкин, 90+1), Кабутов, Веркашанский (Машуков, 82).
Предупреждения: Юрганов, 16. Бучнев, 58. Шалаев, 65.
Судья: Вилков (Нижний Новгород).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 31 | 17 | 7 | 7 | 34-14 | 58 | |
2
|
Химки | 31 | 17 | 6 | 8 | 50-37 | 57 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Родина | 31 | 13 | 10 | 8 | 47-28 | 49 | |
5
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
6
|
Енисей | 31 | 12 | 6 | 13 | 49-40 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
8
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
9
|
Алания | 31 | 10 | 12 | 9 | 39-42 | 42 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 31 | 10 | 11 | 10 | 28-29 | 41 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 31 | 7 | 13 | 11 | 28-33 | 34 | |
15
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
16
|
Сокол | 31 | 7 | 8 | 16 | 27-51 | 29 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |