"Балтика" дома обыграла "Сибирь"
"Балтика" в домашнем матче 27-го тура первенства ФНЛ обыграла "Сибирь" – 3:1. Напомним, эту встречу пропускали три игрока гостей из-за дисквалификации после массовой драки в конце поединка 26-го тура против армавирского "Торпедо" (2:2).
Первенство России
ФНЛ
27-й тур
"Балтика" (Калининград) – "Сибирь" (Новосибирск) – 3:1 (2:0)
Голы: Лебедев, 14 (1:0). Кириллов, 41 (2:0). Алексеев, 64 (3:0). Житнев, 66 – с пенальти (3:1).
"Балтика": Барановский (Вамбольт, 90+1), Овсиенко, Тимофеев, Сармонт, Лебедев, Гелоян, Рябокобыленко (Волков, 88), Цимбал, Ланин, Постаногов (Алексеев, 55), Кириллов (Сердюк, 60).
"Сибирь": Цыган, Макаренко, Магаль, Иванов, Плопа (Шишкин, 46), Головатенко, Гладышев (Кувшинов, 46), Выходил, Азаров (Якупов, 46), Чадов (Абушев, 80), Житнев.
Предупреждения: Головатенко, 23. Кириллов, 36. Сармонт, 54.
Судья: Чернов.
20 марта. Калининград. Стадион "Балтика".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |