7 февраля 2001, 18:57

«Томь» проиграла югославам

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
Специальный корреспондент

    Вчера вечером на Кипре провела свой очередной контрольный матч томская "Томь". Сибиряки уступили югославскому "Раду" - 0:2. С подробностями корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

    Сибиряки предоставили в этом матче шанс своим новичкам. И, судя по всему, просматриваемые футболисты вряд ли полетят 21 февраля в Турцию, где намечен третий сбор томичей в новом сезоне. Группа новобранцев ничем особенным не запомнилась, и югославы победили без хлопот.

    11 февраля "Томь" возвращается в Россию, а накануне завершит сбор матчем с "Торпедо-ЗИЛ", живущим буквально через дорогу от отеля Henipa, где квартируют сейчас сибиряки.

    Определились руководители клуба и с местом заключительного этапа подготовки. Он пройдет в болгарском городке Сандански. Уже из Софии команда прямиком вылетит в Москву на первый матч сезона, который состоится  в Туле.

 

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Ротор 0 0 0 0 0-0 0
2
Велес 0 0 0 0 0-0 0
3
Пари НН 0 0 0 0 0-0 0
4
Уфа 0 0 0 0 0-0 0
5
Волга 0 0 0 0 0-0 0
6
Сочи 0 0 0 0 0-0 0
7
Енисей 0 0 0 0 0-0 0
8
Челябинск 0 0 0 0 0-0 0
9
Нефтехимик 0 0 0 0 0-0 0
10
Текстильщик 0 0 0 0 0-0 0
11
КАМАЗ 0 0 0 0 0-0 0
12
Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
13
СКА-Хаб. 0 0 0 0 0-0 0
14
Урал 0 0 0 0 0-0 0
15
Спартак Кс 0 0 0 0 0-0 0
16
Шинник 0 0 0 0 0-0 0
17
Торпедо 0 0 0 0 0-0 0
18
Ленинградец 0 0 0 0 0-0 0

ЧМ 2026 с Hisense

Новости