«Томь» под руководством Кержакова уступила «Нефтехимику»
«Томь» в матче 26-го тура ФНЛ уступила «Нефтехимику» со счетом 0:2.
В составе команды из нижнекамска отличился Мераби Уридия, еще один гол в свои ворота забил Иван Лапшов.
После этого матча подопечные Александра Кержакова с 17 очками занимают предпоследнее место в ФНЛ, «Нефтехимик» с 40 очками — на восьмой строчке.
Олимп — ФНЛ
26-й тур
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Томь» (Томск) — 2:0 (2:0)
Голы: Лапшов, 35 — в свои ворота (1:0). Уридия, 36 (2:0).
«Нефтехимик» (Нижнекамск): Голубев, Семенов, Агапов (Лелюкаев, 50), Ширяев, Первушин, Хубаев, Уридия, Петров, Давлатов (Кленкин, 32), Шадрин (Юшин, 56), Галиулин (Яковлев, 79. Алекперов, 89).
«Томь» (Томск): Арапов, Денисов, Синяк, Зуев (Калачев, 60), Лапшов, Андреев (Пенчиков, 46), Талалай, Казанков (Шалаев, 77), Осучукву, Эннин, Давыдов (Леонов, 46).
Предупреждения: Зуев, 44. Лапшов, 58. Петров, 90+3.
Судья: Фролов (Москва).
5 декабря. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |