«Торпедо» Игнашевича одержало волевую победу над «Спартаком-2» на «Открытие Арена»
«Торпедо» в гостях обыграло «Спартак-2» (3:2) в матче 17-го тура Олимп-ФНЛ. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена». В составе команды Сергея Игнашевича по разу отличились полузащитник Илья Самошников, нападающие Игорь Лебеденко и Максим Максимов.
У «Спартака-2» по голу забили форвард Александр Руденко и хавбек Петр Володкин.
По ходу встречи «Торпедо» проигрывало красно-белым со счетом 1:2 к 70-й минуте игры.
«Торпедо» с 43 очками лидирует в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» — 14-я строчка и 17 баллов.
Олимп — ФНЛ
17-й тур
«Спартак-2» (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 2:3 (1:0)
Голы: Руденко, 35 (1:0). Самошников, 55 (1:1). Володкин, 70 (2:1). Лебеденко, 73 — с пенальти (2:2). Максимов, 85 (2:3).
«Спартак-2» (Москва): Шитов, Сазонов (Тиуб, 89), Гапонов, Петрунин, Маслов, Воропаев, Баду (Самбу, 90), Бакаев, Володкин, Маркитесов (Митрога, 86), Руденко.
«Торпедо» (Москва): Кеняйкин, Шоркин, Божин, Шишкин, Галоян (Самсонов, 46), Самошников, Калугин (Лях, 46), Магаль (Орехов, 89), Рязанцев, Сергеев (Максимов, 78), Лебеденко.
Предупреждения: Божин, 8. Калугин, 17. Петрунин, 52. Самошников, 58. Самбу, 90+2.
Судья: Чебан (Москва).
12 октября. Москва. Стадион «Открытие Арена».
ФНЛ: новости и статьи, календарь и расписание игр, турнирная таблица, обзоры матчей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 31 | 17 | 7 | 7 | 34-14 | 58 | |
2
|
Химки | 31 | 17 | 6 | 8 | 50-37 | 57 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Родина | 31 | 13 | 10 | 8 | 47-28 | 49 | |
5
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
6
|
Енисей | 31 | 12 | 6 | 13 | 49-40 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
8
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
9
|
Алания | 31 | 10 | 12 | 9 | 39-42 | 42 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 31 | 10 | 11 | 10 | 28-29 | 41 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 31 | 7 | 13 | 11 | 28-33 | 34 | |
15
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
16
|
Сокол | 31 | 7 | 8 | 16 | 27-51 | 29 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |