«Торпедо» обыграло «Химки» и укрепило лидерство в турнирной таблице
«Торпедо» переиграло «Химки» в матче 12-го тура Олимп-ФНЛ — 1:0. Единственный гол встречи забил защитник Сергей Божин.
«Торпедо» набрало 31 очко и укрепило лидерство в турнирной таблице. "Химки" занимают вторую строчку, имея в своем активе 27 очков.
Олимп — ФНЛ
12-й тур
«Торпедо» (Москва) — «Химки» — 1:0 (1:0)
Гол: Божин, 17.
«Торпедо» (Москва): Кеняйкин, Шишкин, Шоркин, Божин, Рязанцев, Калугин (Самсонов, 46), Магаль (Багаев, 55), Самошников, Галоян (Лях, 46), Лебеденко (Шустиков, 90), Сергеев.
«Химки»: Лантратов, Гапон, Тихий, Филин, Скворцов (Кухарчук, 46), Нетфуллин, Мендель (Мурнин, 76), Трошечкин, Полярус (Почивалин, 61), Дядюн (Конате, 46), Каменщиков (Алиев, 46).
Предупреждения: Калугин, 20. Филин, 25. Шишкин, 42. Алиев, 52. Конате, 90+3.
Удаление: Филин, 83.
Судья: Волошин (Смоленск).
8 сентября. Москва. Стадион ««Торпедо» им. Э. А. Стрельцова».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
11.05 | 17:00 |
Арсенал – Нефтехимик
|
1 : 0 |
12.05 | 09:00 |
Енисей – Кубань
|
2 : 0 |
12.05 | 14:00 |
Шинник – СКА-Хаб.
|
2 : 1 |
12.05 | 16:00 |
Торпедо – Алания
|
0 : 0 |
12.05 | 16:00 |
Сокол – Тюмень
|
2 : 1 |
12.05 | 17:00 |
Акрон – Динамо Мх
|
3 : 1 |
12.05 | 17:00 |
КАМАЗ – Родина
|
1 : 3 |
12.05 | 17:00 |
Ленинградец – Химки
|
1 : 3 |
12.05 | 18:00 |
Волгарь – Черноморец
|
1 : 1 |