Экс-руководитель "Крыльев" и "Амкара" Маслов возглавил спортивный блок концерна владельца "Торпедо"
Концерн "РОССИУМ" на официальном сайте объявил о выделении спортивного блока в отдельное направление развития бизнеса. Руководителем направления назначен Денис Маслов?. В его задачи входит подготовка стратегии развития спортивных активов концерна, как отдельного бизнес-направления, координация спонсорской поддержки спортивных мероприятий со стороны бизнес-дивизионов концерна.
Основной бенефициар "Концерна "РОССИУМ" Роман Авдеев является основным владельцем московского "Торпедо".
Денис Маслов ранее работал гендиректором "Крыльев Советов" и исполнительным директором "Нижнего Новгорода" и "Амкара".
При Маслове "Крылья Советов" впервые в истории вылетели из российской премьер-лиги, "Нижний Новгород" через год после его ухода произвел слияние с "Волгой" с сохранением названия последней. В "Амкаре" Маслов работал с 2015 года до ликвидации клуба из-за финансовых проблем в 2018 году.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 32 | 16 | 8 | 8 | 46-24 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 32 | 12 | 16 | 4 | 38-24 | 52 | |
6
|
Шинник | 32 | 13 | 8 | 11 | 37-40 | 47 | |
7
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
8
|
Тюмень | 32 | 12 | 9 | 11 | 34-33 | 45 | |
9
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
10
|
Нефтехимик | 32 | 11 | 9 | 12 | 30-30 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 32 | 11 | 8 | 13 | 32-33 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 32 | 7 | 10 | 15 | 23-40 | 31 | |
17
|
Волгарь | 32 | 6 | 13 | 13 | 27-43 | 31 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
18.05 | 15:00 |
Черноморец – Енисей
|
- : - |
18.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Родина
|
- : - |
20.05 | 12:00 |
СКА-Хаб. – Алания
|
- : - |
20.05 | 17:00 |
Тюмень – КАМАЗ
|
- : - |
20.05 | 17:45 |
Арсенал – Акрон
|
- : - |
20.05 | 18:00 |
Нефтехимик – Ленинградец
|
- : - |
20.05 | 18:00 |
Кубань – Химки
|
- : - |
20.05 | 18:00 |
Сокол – Волгарь
|
- : - |
20.05 | 19:30 |
Торпедо – Шинник
|
- : - |