"Ротор" одержал волевую победу над "Тюменью"
В матче 36-го тура первенства России в Олимп – ФНЛ "Ротор" на своем поле обыграл "Тюмень" со счетом 2:1.
Олимп – ФНЛ
36-й тур
"Ротор" (Волгоград) – "Тюмень" – 2:1 (1:1)
Голы: Шакуро, 31 (0:1). Султонов, 39 – с пенальти (1:1). Пискунов, 73 (2:1).
"Ротор": Филиппов, Васильев, Пискунов, Байрыев, Кацалапов, Султонов (Коротаев, 61), Фатуллаев, Якуба (Шарипов, 59), Муллин, Янушковский, Николаев (Саная, 69).
"Тюмень": Вамбольт, Шакуро (Глухов, 46), Васиев (Теленков, 46), Бем, Лихачев, Фомин, Леонтьев, Милосавлев (Карпов, 33), Гордюшенко, Чудин, Рябокобыленко (Маринкович, 79).
Предупреждения: Милосавлев, 26. Вамбольт, 39. Васиев, 45. Пискунов, 55. Шарипов, 78. Рябокобыленко, 78. Маринкович, 82. Янушковский, 89.
Судья: Верулидзе (Владикавказ).
11 мая. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |