"Тамбов" сыграл вничью с "Тюменью"
В матче 26-го тура Олимп-ФНЛ лидер чемпионата "Тамбов" сыграл вничью с "Тюменью" – 1:1. У хозяев отличился Олег Чернышов, у гостей – Астемир Гордюшенко.
"Тамбов" набрал 51 очко и продолжает занимать 1-е место в турнирной таблице ФНЛ. "Тюмень", имея в своем активе 25 очков, находится на 18-м месте.
26-й тур
"Тамбов" – "Тюмень" – 1:1 (0:1)
Голы: Гордюшенко, 3 (0:1). Чернышов, 86 (1:1).
"Тамбов": Шелия, Чистяков, Рыбин, Горбатюк, Чуперка, Кленкин (Чернышов, 77), Хосонов (Мамтов, 69), Альшин (Муйива, 68), Килин, Аппаев, Обухов (Рагулькин, 80).
"Тюмень": Бучнев, Бем, Васиев, Лихачев, Леонтьев, Чудин, Милосавлев (Глухов, 69), Маринкович (Митрович, 30), Рябокобыленко, Гордюшенко (Щербак, 51), Вотинов (Коваленко, 83).
Предупреждения: Васиев, 22. Кленкин, 43. Альшин, 48.
Удаление: Васиев, 25.
Судья: Панин (Московская область).
10 марта. Тамбов. Стадион СТЦ "Тамбов".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 33 | 18 | 7 | 8 | 37-17 | 61 | |
2
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
3
|
Акрон | 32 | 16 | 8 | 8 | 46-24 | 56 | |
4
|
Арсенал | 32 | 12 | 16 | 4 | 38-24 | 52 | |
5
|
Родина | 33 | 14 | 10 | 9 | 50-31 | 52 | |
6
|
Енисей | 33 | 14 | 6 | 13 | 53-40 | 48 | |
7
|
Шинник | 32 | 13 | 8 | 11 | 37-40 | 47 | |
8
|
Тюмень | 32 | 12 | 9 | 11 | 34-33 | 45 | |
9
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
10
|
Торпедо | 32 | 11 | 10 | 11 | 29-30 | 43 | |
11
|
Нефтехимик | 32 | 11 | 9 | 12 | 30-30 | 42 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
СКА-Хаб. | 32 | 11 | 8 | 13 | 32-33 | 41 | |
14
|
Черноморец | 33 | 7 | 14 | 12 | 29-36 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 32 | 7 | 10 | 15 | 23-40 | 31 | |
17
|
Волгарь | 32 | 6 | 13 | 13 | 27-43 | 31 | |
18
|
Кубань | 32 | 5 | 8 | 19 | 20-50 | 23 |
18.05 | 15:00 |
Черноморец – Енисей
|
0 : 2 |
18.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Родина
|
2 : 0 |
20.05 | 12:00 |
СКА-Хаб. – Алания
|
- : - |
20.05 | 17:00 |
Тюмень – КАМАЗ
|
- : - |
20.05 | 17:45 |
Арсенал – Акрон
|
- : - |
20.05 | 18:00 |
Нефтехимик – Ленинградец
|
- : - |
20.05 | 18:00 |
Кубань – Химки
|
- : - |
20.05 | 18:00 |
Сокол – Волгарь
|
- : - |
20.05 | 19:30 |
Торпедо – Шинник
|
- : - |