"Спартак-2" победил "Ротор" и вышел на 4-е место в ФНЛ
"Спартак-2" обыграл "Ротор" в матче 7-го тура первенства России в ФНЛ. Красно-белые вышли на четвертое место в турнирной таблице.
Первенство России
ФНЛ
7-й тур
"Спартак-2" (Москва) - "Ротор" (Волгоград) - 2:0 (0:0)
Голы: Нимели, 86 (1:0). Рудковский, 90+1 (2:0).
"Спартак-2": Терешкин, Рассказов, Мамин, Маслов, Гапонов, Игнатов (Бакаев, 59), Пантелеев, Ломовицкий (Рудковский, 72), Полубояринов, Еременко (Руденко, 52), Нимели (Тюнин, 90+1).
"Ротор": Фильцов, Бугаев, Байрыев, Пискунов, Эдиев, Попов, Воробьев, Друзин (Муллин, 88), Мязин (Абдулавов, 69), Николаев (Якуба, 82), Коротаев (Лобкарев, 59).
Предупреждения: Полубояринов, 50. Эдиев, 65. Друзин, 84. Рудковский, 84.
Судья: НИЗОВЦЕВ (Нижний Новгород).
19 августа. Москва. Стадион "Спартак (4-е поле)".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 31 | 17 | 7 | 7 | 34-14 | 58 | |
2
|
Химки | 31 | 17 | 6 | 8 | 50-37 | 57 | |
3
|
Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 | 43-22 | 53 | |
4
|
Родина | 31 | 13 | 10 | 8 | 47-28 | 49 | |
5
|
Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 | 36-23 | 48 | |
6
|
Енисей | 31 | 12 | 6 | 13 | 49-40 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 | 30-28 | 42 | |
8
|
Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 | 32-31 | 42 | |
9
|
Алания | 31 | 10 | 12 | 9 | 39-42 | 42 | |
10
|
СКА-Хаб. | 30 | 11 | 8 | 11 | 31-30 | 41 | |
11
|
Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 | 34-39 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 31 | 10 | 11 | 10 | 28-29 | 41 | |
13
|
Торпедо | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-30 | 39 | |
14
|
Черноморец | 31 | 7 | 13 | 11 | 28-33 | 34 | |
15
|
Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 | 21-36 | 30 | |
16
|
Сокол | 31 | 7 | 8 | 16 | 27-51 | 29 | |
17
|
Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 | 25-42 | 27 | |
18
|
Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 | 20-47 | 23 |
8.05 | 17:00 |
Алания – Родина
|
1 : 2 |
8.05 | 18:00 |
Сокол – Черноморец
|
0 : 0 |
8.05 | 19:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
1 : 1 |
8.05 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
1 : 0 |
16.05 | 15:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
16.05 | 17:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
16.05 | 18:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
16.05 | 18:30 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
16.05 | 19:30 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |