"Луч" в добавленное время ушел от поражения в игре со "Спартаком-2"
"Луч-Энергия" сыграл вничью со "Спартаком-2" в матче 29-го тура ФНЛ. Владивостокцы ушли от поражения на третьей добавленной минуте.
Первенство России
ФНЛ
29-й тур
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Спартак-2" (Москва) - 1:1 (0:0)
Голы: Ломовицкий, 46 (0:1). Таказов, 90+3 (1:1).
"Луч-Энергия": Шамов, Цуканов (Машнев, 46), Тихий, Таказов, Болевич, Павленко, Маляка (Хлебородов, 46), Пономаренко, Фомин (Дзахов, 74), Гордиенко, Мязин (Бажев, 46).
"Спартак-2": Терешкин, Сокол, Хомуха, Мамин, Щербаков, Полубояринов, Ломовицкий (Самбу, 72), Тюнин (Миронов, 87), Леонтьев, Руденко (Рудковский, 65), Нимели.
Предупреждения: Пономаренко, 22. Руденко, 22. Цуканов, 29. Таказов, 43. Тихий, 73. Терешкин, 79. Леонтьев, 83. Рудковский, 86.
Судья: Кукуян (Сочи).
Владивосток. Стадион "Динамо".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 32 | 18 | 6 | 8 | 53-38 | 60 | |
2
|
Динамо Мх | 32 | 17 | 7 | 8 | 35-17 | 58 | |
3
|
Акрон | 31 | 16 | 8 | 7 | 46-23 | 56 | |
4
|
Родина | 32 | 14 | 10 | 8 | 50-29 | 52 | |
5
|
Арсенал | 31 | 12 | 15 | 4 | 37-23 | 51 | |
6
|
Енисей | 32 | 13 | 6 | 13 | 51-40 | 45 | |
7
|
Шинник | 31 | 12 | 8 | 11 | 36-40 | 44 | |
8
|
Алания | 32 | 10 | 13 | 9 | 39-42 | 43 | |
9
|
Нефтехимик | 31 | 11 | 9 | 11 | 30-29 | 42 | |
10
|
Тюмень | 31 | 11 | 9 | 11 | 33-33 | 42 | |
11
|
СКА-Хаб. | 31 | 11 | 8 | 12 | 32-32 | 41 | |
12
|
КАМАЗ | 32 | 10 | 11 | 11 | 29-32 | 41 | |
13
|
Торпедо | 31 | 10 | 10 | 11 | 28-30 | 40 | |
14
|
Черноморец | 32 | 7 | 14 | 11 | 29-34 | 35 | |
15
|
Сокол | 32 | 8 | 8 | 16 | 29-52 | 32 | |
16
|
Ленинградец | 31 | 7 | 9 | 15 | 22-39 | 30 | |
17
|
Волгарь | 31 | 5 | 13 | 13 | 26-43 | 28 | |
18
|
Кубань | 31 | 5 | 8 | 18 | 20-49 | 23 |
11.05 | 17:00 |
Арсенал – Нефтехимик
|
1 : 0 |
12.05 | 09:00 |
Енисей – Кубань
|
2 : 0 |
12.05 | 14:00 |
Шинник – СКА-Хаб.
|
2 : 1 |
12.05 | 16:00 |
Торпедо – Алания
|
0 : 0 |
12.05 | 16:00 |
Сокол – Тюмень
|
2 : 1 |
12.05 | 17:00 |
Акрон – Динамо Мх
|
3 : 1 |
12.05 | 17:00 |
КАМАЗ – Родина
|
1 : 3 |
12.05 | 17:00 |
Ленинградец – Химки
|
1 : 3 |
12.05 | 18:00 |
Волгарь – Черноморец
|
1 : 1 |