"Луч-Энергия" обыграл "Шинник" и покинул зону вылета ФНЛ
В матче 23-го тура первенства ФНЛ "Луч-Энергия" в родных стенах переиграл "Шинник" - 3:1. В составе приморцев по разу отличились Оливер Празновски, Иван Хлебородов и Ишхан Гелоян, у "медведей" забил Никита Безлихотнов.
Отметим, что эта победа позволила "тиграм" покинуть зону вылета ФНЛ. "Луч-Энергия" расположился на 14-й строчке турнирной таблицы, набрав 24 очка в 23 матчах.
Первенство России
ФНЛ
23-й тур
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Шинник" (Ярославль) - 3:1 (0:1)
Голы: Безлихотнов, 18 (0:1). Празновски, 62 (1:1). Хлебородов, 86 (2:1). Гелоян, 88 (3:1).
"Луч-Энергия": Шамов, Марущак, Празновски, Тихий (Хлебородов, 76), Насадюк, Маляка (Мязин, 63), Носов (Макарчук, 46), Гелоян, Пономаренко, Холодилов (Бажев, 46), Гордиенко.
"Шинник": Антипин, Магадиев, Чистяков, Ятченко, Лях (Дроздов, 69), Крамаренко (Шайморданов, 74), Щадин, Самойлов (Кагермазов, 79), Нарылков, Безлихотнов (Лаук, 64), Булия.
Предупреждение: Чистяков, 83.
Судья: Волошин (Смоленск).
12 ноября. Владивосток. Стадион "Динамо". 1020 зрителей.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 33 | 19 | 6 | 8 | 54-38 | 63 | |
2
|
Динамо Мх | 33 | 18 | 7 | 8 | 37-17 | 61 | |
3
|
Акрон | 33 | 16 | 8 | 9 | 46-25 | 56 | |
4
|
Арсенал | 33 | 13 | 16 | 4 | 39-24 | 55 | |
5
|
Родина | 33 | 14 | 10 | 9 | 50-31 | 52 | |
6
|
Енисей | 33 | 14 | 6 | 13 | 53-40 | 48 | |
7
|
Шинник | 33 | 13 | 9 | 11 | 38-41 | 48 | |
8
|
Тюмень | 33 | 13 | 9 | 11 | 36-33 | 48 | |
9
|
Алания | 33 | 11 | 13 | 9 | 40-42 | 46 | |
10
|
Торпедо | 33 | 11 | 11 | 11 | 30-31 | 44 | |
11
|
Нефтехимик | 33 | 11 | 9 | 13 | 31-32 | 42 | |
12
|
СКА-Хаб. | 33 | 11 | 8 | 14 | 32-34 | 41 | |
13
|
КАМАЗ | 33 | 10 | 11 | 12 | 29-34 | 41 | |
14
|
Сокол | 33 | 9 | 8 | 16 | 30-52 | 35 | |
15
|
Черноморец | 33 | 7 | 14 | 12 | 29-36 | 35 | |
16
|
Ленинградец | 33 | 8 | 10 | 15 | 25-41 | 34 | |
17
|
Волгарь | 33 | 6 | 13 | 14 | 27-44 | 31 | |
18
|
Кубань | 33 | 5 | 8 | 20 | 20-51 | 23 |
25.05 | 13:00 |
Химки – Черноморец
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Алания – Динамо Мх
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Енисей – Тюмень
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Родина – Нефтехимик
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Шинник – Арсенал
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Акрон – СКА-Хаб.
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
КАМАЗ – Сокол
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Волгарь – Кубань
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Ленинградец – Торпедо
|
- : - |