Питерское "Динамо" проиграло "Авангарду" и упустило шанс выйти на второе место в ФНЛ
"Динамо" из Санкт-Петербурга уступило "Авангарду" в домашнем матче первенства России ФНЛ. Питерцы упустили возможность обойти в таблице "Крылья Советов" и подняться на второе место. Куряне занимают 11-е место
Первенство России
ФНЛ
13-й тур
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Авангард" (Курск) - 1:2 (0:2)
Голы: Альшин, 7 (0:1). Коробов, 30 (0:2). Киреенко, 83 (1:2).
"Динамо": Генералов, Бычков, Бабенков, Житников, Пасько, Песегов, Власов, Кулишев (Соловьев, 46), Рогов (Козлов, 74), Маркосов (Киреенко, 46), Коротаев (Барсов, 46).
"Авангард": Саутин (Козырев, 46), Никитин, Багаев, Концедалов, Дашаев, Альшин (Синяев, 90+1), Нетфуллин, Коробов (Войнов, 86), Гурфов, Аппаев, Подоляк (Болов, 66).
Предупреждения: Бычков, 6. Дашаев, 25. Концедалов, 68. Аппаев, 75.
Судья: Апонасенко (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 33 | 19 | 6 | 8 | 54-38 | 63 | |
2
|
Динамо Мх | 33 | 18 | 7 | 8 | 37-17 | 61 | |
3
|
Акрон | 33 | 16 | 8 | 9 | 46-25 | 56 | |
4
|
Арсенал | 33 | 13 | 16 | 4 | 39-24 | 55 | |
5
|
Родина | 33 | 14 | 10 | 9 | 50-31 | 52 | |
6
|
Енисей | 33 | 14 | 6 | 13 | 53-40 | 48 | |
7
|
Шинник | 33 | 13 | 9 | 11 | 38-41 | 48 | |
8
|
Тюмень | 33 | 13 | 9 | 11 | 36-33 | 48 | |
9
|
Алания | 33 | 11 | 13 | 9 | 40-42 | 46 | |
10
|
Торпедо | 33 | 11 | 11 | 11 | 30-31 | 44 | |
11
|
Нефтехимик | 33 | 11 | 9 | 13 | 31-32 | 42 | |
12
|
СКА-Хаб. | 33 | 11 | 8 | 14 | 32-34 | 41 | |
13
|
КАМАЗ | 33 | 10 | 11 | 12 | 29-34 | 41 | |
14
|
Сокол | 33 | 9 | 8 | 16 | 30-52 | 35 | |
15
|
Черноморец | 33 | 7 | 14 | 12 | 29-36 | 35 | |
16
|
Ленинградец | 33 | 8 | 10 | 15 | 25-41 | 34 | |
17
|
Волгарь | 33 | 6 | 13 | 14 | 27-44 | 31 | |
18
|
Кубань | 33 | 5 | 8 | 20 | 20-51 | 23 |
25.05 | 13:00 |
Химки – Черноморец
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Алания – Динамо Мх
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Енисей – Тюмень
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Родина – Нефтехимик
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Шинник – Арсенал
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Акрон – СКА-Хаб.
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
КАМАЗ – Сокол
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Волгарь – Кубань
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Ленинградец – Торпедо
|
- : - |