"Зенит" крупно проиграл "Аустрии"
"Зенит" в товарищеском матче крупно проиграл "Аустрии" со счетом 0:3. Встреча прошла в Санкт-петербурге.
Стартовый состав питерцев на эту встречу выглядел так: Кержаков, Нету, Ракицкий, Набиуллин, Анюков, Краневиттер, Эрнани, Шатов, Ригони, Дриусси, Заболотный.
?Запасные: Городовой, Смольников, Скроботов, Мостовой, Капленко, Воробьев.
Напомним, в 21-м туре чемпионата России "Зенит", который возглавляет турнирную таблицу, встретится с "Оренбургом". Игра состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" 31 марта и начнется в 14.00 по московскому времени.
Товарищеский матч
"Зенит" - "Аустрия В" - 0:3 (0:1)
Голы: Кляйн, 35 (0:1). Матич, 49 (0:2). Эвандру, 87 (0:3).
"Зенит": Кержаков (Городовой, 46), Анюков (Смольников, 62), Нету, Ракицкий (Скроботов, 46), Набиуллин, Ригони, Эрнани, Краневиттер (Капленко, 72), Шатов, Дриусси (Воробьев, 62), Заболотный (Мостовой, 72).
"Аустрия": Лучич, Моншайн, Джегго, Прокоп, Игор (Эвандру, 78), Кляйн, Шойссенгейр, Матич, Куэвас, Эдомвоньи (Ятеке, 68), Заламон (Саркария, 46).
Предупреждения: Нету, 34. Краневиттер, 40. Дриусси, 45. Шойссенгейр, 50. Кляйн, 55.
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).
23 марта. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |