ЦСКА и "Енисей" сыграли вничью в последнем товарищеском матче
ЦСКА на домашнем стадионе в товарищеском матче сыграл вничью с "Енисеем". Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол хавбека армейцев Дмитрия Ефремова красноярцы ответили точным ударом с пенальти в исполнении Марко Обрадовича.
Отметим, что в составе красно-синих первый матч провел защитник Хердур Магнуссон, перешедший в клуб из Москвы из "Бристоль Сити". Также во встрече принял участие выступавший на чемпионате мира в составе сборной России Алан Дзагоев.
В первом туре чемпионата России-2018/19 "Енисей" 29 июля в Тюмени сыграет с "Зенитом". ЦСКА, в свою очередь, 31 июля в Самаре встретится с "Крыльями Советов". Первый матч сезона армейцы проведут 27 июля - команде Виктора Гончаренко в Нижнем Новгороде предстоит побороться с "Локомотивом" за Суперкубок России.
Товарищеский матч
ЦСКА – "Енисей" (Красноярск" – 1:1 (1:0)
Голы: Ефремов, 34 (1:0). Обрадович, 59 – пенальти (1:1).
ЦСКА: Помазун, Набабкин, Чернов, Магнуссон, Щенников, Ефремов, Бистрович, Дзагоев (Жамалетдинов, 46), Хосонов (Тикнизян, 87), Витинью (Бийол, 70), Чалов.
"Енисей": Юрченко, Дугалич, Грицаенко (Гавазай, 60), Занев, Ятченко, Гасанов (Харитонов, 81), Зотов (Фатуллаев, 75), Комолов, Комков (Рожков, 46), Кутьин (Саркисов, 46), Обрадович (Бодул, 60).
Предупреждения: Занев, 21. Бийол, 82. Набабкин, 90.
21 июля. Москва. "Арена ЦСКА".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |