Сан-Марино — Россия: все голы матча
Сборная России победила Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 (5:0). Голами отметились хавбеки Далер Кузяев и Алексей Миранчук, защитник Сергей Петров, а также нападающие Алексей Ионов и Николай Комличенко.
3-я минута, гол Кузяева
Дебютный гол Далера Кузяева за сборную России.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/on2vUNnmRG
19-я минута, гол Петрова
? Сергей Петров впервые отличился в составе сборной России.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/yHer5Xp0nX
49-я минута, гол Алексея Миранчука
? Гол Алексея Миранчука в самом начале второго тайма.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/91iknm1Guu
56-я минута, гол Ионова
? Дальний удар Алексея Ионова.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/aUG514tLDg
78-я минута, гол Комличенко
? Николай Комличенко забил свой дебютный гол за национальную сборную и установил окончательный счет встречи #СанМариноРоссия#МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/Q9UFdA3tNY
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
Сборная России по футболу: состав, новости и материалы //
Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
13
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
14
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
15
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
28.04 | 14:00 |
Ахмат – Пари НН
|
5 : 1 |
28.04 | 16:15 |
Спартак – Локомотив
|
3 : 2 |
28.04 | 19:15 |
Динамо – Зенит
|
1 : 0 |
28.04 | 21:30 |
Балтика – ЦСКА
|
3 : 1 |
29.04 | 13:00 |
Кр. Советов – Краснодар
|
- : - |
29.04 | 15:15 |
Рубин – Урал
|
- : - |
29.04 | 17:30 |
Сочи – Факел
|
- : - |
29.04 | 19:45 |
Ростов – Оренбург
|
- : - |