Оздоев вместе с "Рубином" вылетел на третий сбор в Марбелью
"Рубин" на своем официальном сайте сообщил, что команда вылетела в Испанию на третий учебно-тренировочный сбор. Казанцы будут готовиться ко второй части сезона в Марбелье.
Отметим, что в составе команды из столицы Татарстана на сбор отправился полузащитник Магомед Оздоев. По информации "СЭ", вопрос с переходом хавбека из "Рубина" в "Зенит" уже решен.
Полностью состав "Рубина" на третий сбор выглядит следующим образом:
вратари: Сослан Джанаев, Сергей Рыжиков, Тимур Акмурзин;
защитники: Олег Кузьмин, Федор Кудряшов, Эльмир Набиуллин, Владимир Гранат, Егор Сорокин, Руслан Камболов, Сезар Навас, Виталий Устинов, Илья Шабанов, Владислав Микушин, Илья Агапов;
полузащитники: Магомед Оздоев, Гекдениз Карадениз, Георгий Махатадзе, Вячеслав Подберёзкин, Ильзат Ахметов, Реза Шекари, Никита Голдобин;
нападающие: Рифат Жемалетдинов, Максим Канунников, Сердар Азмун, Илья Гилязутдинов.
Отметим, что на сборе "Рубином" запланированы товарищеские матчи с норвежскими командами "Сарпсборг 08" (15 февраля), "Волеренга" (18 февраля), "Лиллестрем" (21 февраля) и "Русенборг" (25 февраля).
Сбор завершится 25 февраля.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |