Календарь РПЛ и Кубка: расписание всех матчей лета-2020
Стал известен календарь оставшихся восьми туров Тинькофф-чемпионата России сезона-2019/20 и матчей Олимп-Кубка России.
Первые игры 23-го тура состоятся в пятницу, 19 июня. В этот день «Крылья Советов» примут «Ахмат», а «Сочи» — «Ростов».
20 июня ЦСКА сыграет с действующим чемпионом и лидером РПЛ «Зенитом».
Все турниры в России были прерваны с 17 марта из-за пандемии коронавируса.
23-й тур
19 июня, пятница
18:00 «Крылья Советов» — «Ахмат»
20:00 «Сочи» — «Ростов»
20 июня, суббота
14:00 «Урал» — «Рубин»
16:30 «Арсенал» — «Спартак»
19:00 ЦСКА — «Зенит»
21 июня, воскресенье
15:00 «Уфа» — «Тамбов»
17:30 «Локомотив» — «Оренбург»
20:00 «Краснодар» — «Динамо»
Олимп-Кубок России. 1/4 финала
23-25 июня, вторник-четверг
«Шинник» — «Урал»
24-й тур
26 июня, пятница
18:00 «Ахмат» — «Сочи»
20:30 «Зенит» — «Крылья Советов»
27 июня, суббота
14:00 «Оренбург» — «Краснодар»
16:30 «Спартак» — «Уфа»
17:30 «Рубин» — «Локомотив»
19:00 «Динамо» — ЦСКА
20:00 «Ростов» — «Арсенал»
28 июня, воскресенье
16:30 «Урал» — «Тамбов»
25-й тур
30 июня, вторник
18:00 «Локомотив» — «Крылья Советов»
20:30 ЦСКА — «Спартак»
1 июля, среда
15:00 «Оренбург» — «Урал»
15:00 «Уфа» — «Рубин»
17:30 «Тамбов» — «Зенит»
17:30 «Арсенал» — «Ахмат»
20:00 «Ростов» — «Краснодар»
20:00 «Сочи» — «Динамо»
26-й тур
4 июля, суббота
16:30 «Динамо» — «Арсенал»
18:30 «Крылья Советов» — «Ростов»
18:30 «Спартак» — «Тамбов»
20:30 «Ахмат» — ЦСКА
20:30 «Локомотив» — «Сочи»
5 июля, воскресенье
16:30 «Уфа» — «Урал»
18:30 «Рубин» — «Оренбург»
20:30 «Краснодар» — «Зенит»
27-й тур
7 июля, вторник
18:30 «Тамбов» — «Ахмат»
20:30 «Арсенал» — «Крылья Советов»
8 июля, среда
16:00 «Оренбург» — ЦСКА
18:00 «Зенит» — «Сочи»
20:30 «Ростов» — «Уфа»
20:30 «Спартак» — «Локомотив»
9 июля, четверг
17:00 «Урал» — «Динамо»
20:30 «Рубин» — «Краснодар»
28 тур
11 июля, суббота
16:00 «Арсенал» — «Тамбов»
18:30 «Ахмат» — «Зенит»
20:30 «Сочи» — «Спартак»
12 июля, воскресенье
14:00 «Оренбург» — «Ростов»
16:30 «Локомотив» — «Уфа»
18:30 «Динамо» — «Крылья Советов»
18:30 ЦСКА — «Рубин»
20:30 «Краснодар» — «Урал»
29-й тур
15 июля, среда
16:00 «Урал» — «Арсенал»
16:00 «Крылья Советов» — «Краснодар»
18:00 «Рубин» — «Ростов»
18:00 «Спартак» — «Ахмат»
20:30 «Локомотив» — ЦСКА
20:30 «Зенит» — «Оренбург»
16 июля, четверг
18:00 «Уфа» — «Динамо»
20:30 «Тамбов» — «Сочи»
Олимп-Кубок России. 1/2 финала
18-19 июля, суббота-воскресенье
«Зенит» — «Спартак»
«Химки» — победитель пары «Шинник» — «Урал»
(хозяева полей будут определены позднее)
30-й тур
22 июля, среда
Все матчи — 19:00
«Ростов» — «Зенит»
«Краснодар» — «Ахмат»
ЦСКА — «Тамбов»
«Динамо» — «Оренбург»
«Рубин» — «Спартак»
«Крылья Советов» — «Сочи»
«Уфа» — «Арсенал»
«Урал» — «Локомотив»
Олимп-Кубок России. Финал
25 июля, суббота
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
0 : 2 |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |