Москалев назначен главным арбитром матча 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар»
Назначены арбитры на матчи 10-го тура Тинькофф РПЛ, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Главным арбитром центрального матча тура ЦСКА — «Краснодар» назначен Владимир Москалев. Ассистентами судьи станут Дмитрий Жвакин и Роман Милюченко, резервный судья — Владимир Сельдяков, ВАР — Василий Казарцев, АВАР — Арам Петросян. Инспектор встречи — Гаряфий Жафяров.
2 октября (суббота)
«Рубин» — «Нижний Новгород» (14.00 мск): судья — Сергей Карасёв, ассистенты судьи — Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Алексей Матюнин; АВАР — Дмитрий Чельцов; инспектор — Эдуард Малый.
«Динамо» — «Крылья Советов» (16.30 мск): судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Владислав Назаров; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Анатолий Жабченко; АВАР — Николай Богач; инспектор — Александр Гвардис.
ЦСКА — «Краснодар» (19.00 мск): судья — Владимир Москалёв, ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Роман Милюченко; резервный судья — Владимир Сельдяков; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Арам Петросян; инспектор — Гаряфий Жафяров.
«Арсенал» — «Химки» (19.00 мск): судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Илья Елеференко, Антон Кобзев; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Игорь Синер.
3 октября (воскресенье)
«Уфа» — «Урал» (14.00 мск): судья — Виталий Мешков, ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Дмитрий Сафьян; резервный судья — Евгений Буланов; ВАР — Алексей Амелин; АВАР — Андрей Болотенков; инспектор — Юрий Баскаков.
«Зенит» — «Сочи» (16.30 мск): судья — Павел Шадыханов, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Денис Березнов; резервный судья — Константин Аверьянов; ВАР — Алексей Сухой; АВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Андрей Бутенко.
«Локомотив» — «Ростов» (19.00 мск): судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Александр Кудрявцев, Михаил Иванов; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Игорь Панин; АВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Александр Колобаев.
«Ахмат» — «Спартак» (19.00 мск): судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Егор Болховитин, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Куликов; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Николай Богач; инспектор — Сергей Лапочкин.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |