Лещук пропустит ближайшие матчи «Динамо», Юсупов работает в общей группе
Московское «Динамо» готовится к гостевым матчам Тинькофф — чемпионата России с «Ахматом» и «Краснодаром» на базе футбольного клуба «Сочи». Трава на динамовской базе в Новогорске после реновации только-только пустила корни, поэтому было решено ее поберечь, сообщает официальный сайт москвичей.
В составе сочинской делегации бело-голубых 25 футболистов:
Вратари: Антон Шунин, Дэвид Сангаре, Расул Мицаев.
Защитники: Григорий Морозов, Заурбек Плиев, Владимир Рыков, Сергей Паршивлюк, Иван Ордец, Роман Евгеньев, Дмитрий Скопинцев, Тони Шунич.
Полузащитники: Артур Юсупов, Роман Нойштедтер, Себастиан Шиманьски, Жоаозиньо, Антон Соснин, Оскар Хильемарк, Шарль Каборе, Игорь Школик, Константин Рауш.
Нападающие: Максимилиан Филипп, Кирилл Панченко, Сильвестр Игбун, Николай Комличенко, Клинтон Нжи.
В Москве остался Игорь Лещук, который продолжает восстановление от полученной в концовке третьего тренировочного сбора травмы — он будет работать с физиотерапевтом Дмитрием Смирновым и тренером-реабилитологом Артуром Савельевым.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |