Карасев обслужит матч "Локомотив" - ЦСКА, Николаев рассудит "Зенит" и "Оренбург"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура чемпионата России. Встречу "Локомотив" - ЦСКА обслужит москвич Сергей Карасев, информирует официальный сайт РФС. "Зенит" и "Оренбург" также рассудит арбитр из Москвы Алексей Николаев - и.о. руководителя департамента судейства и инспектирования РФС.
21 октября, пятница
"Крылья Советов" – "Арсенал": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
22 октября, суббота
"Томь" – "Анжи": судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
"Уфа" – "Ростов": судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Урал" – "Спартак": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
"Терек" – "Рубин": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
23 октября, воскресенье
"Локомотив" – ЦСКА: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
"Краснодар" – "Амкар": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).
24 октября, понедельник
"Зенит" – "Оренбург": судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Владимир Енютин (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |