Исполком РФС пройдет 11 апреля
В четверг, 11 апреля, в Доме футбола пройдет очередное заседание Исполкома РФС, информирует официальный сайт организации. Начало – в 11.00. После окончания заседания Исполкома РФС состоится пресс-конференция.
Проект повестки дня включает в себя следующие вопросы:
1. Об утверждении годового отчета об исполнении сметы (бюджета) РФС, годовой бухгалтерской отчетности, аудиторского заключения за 2018 год и его направлении на одобрение Конференции РФС.
2. Об утверждении годовой сметы (бюджета) РФС на 2019 год и ее направлении на одобрение Конференции РФС.
3. О месте проведения финального матча Олимп-Кубка России по футболу сезона 2018-2019.
4. Отчет о реализации плана мероприятий за 2018 год Стратегии развития футбола в РФ до 2030 года.
5. Об утверждении Положения РФС об аттестации футбольных школ и футбольных академий (целевое состояние – дорожная карта, соглашения с Регионами).
6. О системе Всероссийских молодежных соревнований.
7. О первоочередных мерах по реализации Стратегии 2030 в части детско-юношеского футбола.
8. Об утверждении составов постоянных комитетов, комиссий и советов РФС, юрисдикционных органов РФС, а также органов добровольного спортивного лицензирования клубов и сертификации стадионов.
9. О Попечительском совете РФС.
10. О направлении кандидатов от РФС в составы комитетов и комиссий УЕФА.
11. Об утверждении Правил по лицензированию футбольных клубов второго дивизиона в Российской Федерации.
12. Об очередной отчетной Конференции РФС.
13. О плане работы Исполкома РФС в 2019 году.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |