"Енисей" разгромил "Анжи", "Арсенал" уступил "Утрехту"
"Енисей" забил 4 безответных мяча "Анжи" в контрольном матче. В другой встрече тульский "Арсенал" проиграл "Утрехту".
Контрольные матчи
"Енисей" - "Анжи" - 4:0 (2:0)
Голы: Дугалич, 17 (1:0). Комолов, 44 (2:0). Костюков, 67 (3:0). Комолов, 90 (4:0).
"Енисей": Юрченко, Занев (Харитонов, 70), Рожков (Комков, 70), Гасанов, Кичин, Дугалич (Грицаенко, 56), Комолов, Фатуллаев, игрок на просмотре, Саркисов (Костюков, 56), Обрадович (Кутьин, 56).
"Анжи": Сугробов, Белоруков, Тетрашвили (Удалый, 69), Калошин (Кацаев, 69), Чансельор, Кулик (Калмыков, 75), Савичев (Глебов, 81), Гиголаев, Рабиу, Хамдамов (Мохаммад, 45), Ахъядов (Маркелов, 56).
"Утрехт" (Голландия) - "АРСЕНАЛ" (Россия) - 2:1 (1:1)
Голы: Ткачев, 20 - с пенальти (0:1). Густафссон, 28 (1:1). Макьенок, 68 (2:1).
"Арсенал": Левашов (Шамов, 79), Комбаров (Сокол, 69), Григалава (Денисов, 57), Хагуш, Беляев (Крикуненко, 69), Горбатенко, Ткачев (Мингазов, 69), Александров (Аджоев, 69), Костадинов (Берхамов, 57), Кангва, Лесовой (Ивакин, 57).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |