"Енисей" обыграл "Горицу", "Урал" - "Чукарички", "Уфа" - "Университатю"
"Енисей" победил "Горицу" в товарищеском матче - 3:2. В стартовом составе красноярцев появились: Нестеренко, Занев, Гасанов, Кичин, Семакин, Фатуллаев, Костюков, Комков, Обрадович, а также два игрока на просмотре.
В других встречах "Урал" благодаря голу Артура Юсупова одолел "Чукарички", а "Уфа" взяла верх над "Университатей". С первых минут в составе уфимцев появились: Беленов, Тумасян, Йокич, Пуцко, Живоглядов, Дивеев, Салатич, Пауревич, Безденежных, Сысуев, Фатаи.
Товарищеские матчи
"Горица" (Словения) - "ЕНИСЕЙ" (Россия) - 2:3 (0:1)
"Чукарички" (Сербия) - "УРАЛ" (Россия) - 0:1 (0:0)
Гол: Юсупов, 72.
"Урал": Годзюр (Полетаев, 65), Балажиц (Данцев, 65), Меркулов (Хозин, 65), Ароян (Бевеев, 65), Кулаков, Димитров (Динга, 65), Емельянов, Бавин (Фидлер, 46), Ильин (Егорычев, 65), Эль-Кабир (Глушков, 65), Бикфалви (Юсупов, 65).
"УФА" (Россия) - "Университатя" (Румыния) - 3:2 (1:1)
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |