«Динамо» разгромило катарскую «Аль-Вакру» на сборе в Дохе
«Динамо» разгромило катарскую команду «Аль-Вакра» в товарищеском матче на сборе в Дохе — 9:2.
У москвичей дважды забили Федор Смолов и Константин Тюкавин, по одному голу у Даниила Фомина, Ярослава Гладышева, Ульви Бабаева, Дениса Макарова и Александра Чупаева. У «Аль-Вакры» сделал дубль Аюб Ассал.
«Динамо» провело последний матч на сборе в Дохе. Далее бело-голубым предстоит пройти два сбора в турецком Белеке (с 31 января по 13 февраля и с 16 по 25 февраля).
Товарищеский матч
«Динамо» — «Аль-Вакра» — 9:2 (7:1)
Голы: Фомин, 5 (1:0). Тюкавин, 8 (2:0). Гладышев, 12 (3:0). Бабаев, 20 (4:0). Тюкавин, 24 (5:0). Ассал, 31 (5:1). Смолов, 38 (6:1). Смолов, 43 (7:1). Ассал, 58 (7:2). Макаров, 60 (8:2). Чупаев, 77 (9:2).
«Динамо»: Лещук, Скопинцев, Бальбуэна (Паршивлюк, 46), Бессмертный (Зайдензаль, 46), Лепский (Фернандес, 46), Фомин, Гагнидзе (Макаров, 46), Смолов (Карраскаль, 46), Тюкавин (Бителло, 46), Гладышев (Чавес, 46), Бабаев (Чупаев, 46).
25 января.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |