Артем Чистяков назначен главным арбитром матча «Спартак» — «Сочи»
Официальный сайт РФС опубликовал назначения судей на матчи 8-го тура чемпионата России-2023/24.
Главным арбитром встречи «Спартак» — «Сочи» станет Артем Чистяков. Его ассистентами будут Андрей Образко и Алексей Ширяев. ВАР — Виталий Мешков, АВАР — Николай Еремин.
Все назначения судей на матчи 8-го тура РПЛ:
15 сентября (пятница)
«Динамо» — «Пари НН»: судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Максим Ковалев, Сергей Каруненко; резервный судья — Сергей Цыганок; ВАР — Кирилл Левников; AВАР — Илья Елеференко; инспектор — Эдуард Малый.
16 сентября (суббота)
ЦСКА — «Крылья Советов»: судья — Артем Любимов, ассистенты судьи — Дмитрий Ермаков, Андрей Веретешкин; резервный судья — Евгений Буланов; ВАР — Василий Казарцев; AВАР — Вера Опейкина; инспектор — Алексей Резников.
«Ахмат» — «Краснодар»: судья — Владимир Москалев, ассистенты судьи — Егор Болховитин, Владислав Назаров; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Сергей Карасев; AВАР — Андрей Фисенко; инспектор — Олег Соколов.
«Спартак» — «Сочи»: судья — Артем Чистяков, ассистенты судьи — Андрей Образко, Алексей Ширяев; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Виталий Мешков; AВАР — Николай Еремин; инспектор — Сергей Лапочкин.
«Балтика» — «Ростов»: судья — Евгений Турбин, ассистенты судьи — Александр Богданов, Андрей Болотенков; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Павел Кукуян; AВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Вячеслав Харламов.
17 сентября (воскресенье)
«Урал» — «Факел»: судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Адлан Хатуев; резервный судья — Николай Волошин; ВАР — Игорь Панин; AВАР — Валерий Данченко; инспектор — Сергей Французов.
«Рубин» — «Зенит»: судья — Рафаэль Шафеев, ассистенты судьи — Рустам Мухтаров, Денис Березнов; резервный судья — Алексей Сухой; ВАР — Сергей Иванов; AВАР — Варанцо Петросян; инспектор — Юрий Баскаков.
«Локомотив» — «Оренбург»: судья — Артур Федоров, ассистенты судьи — Андрей Гурбанов, Алексей Воронцов; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Павел Шадыханов; AВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Александр Гвардис.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 28 | 15 | 8 | 5 | 49-37 | 53 | |
2
|
Зенит | 28 | 15 | 6 | 7 | 45-25 | 51 | |
3
|
Краснодар | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-27 | 50 | |
4
|
Локомотив | 28 | 12 | 11 | 5 | 47-37 | 47 | |
5
|
Спартак | 28 | 13 | 7 | 8 | 38-31 | 46 | |
6
|
ЦСКА | 28 | 10 | 12 | 6 | 48-38 | 42 | |
7
|
Рубин | 28 | 11 | 8 | 9 | 29-34 | 41 | |
8
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
9
|
Ростов | 28 | 11 | 7 | 10 | 40-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 28 | 8 | 5 | 15 | 26-44 | 29 | |
12
|
Оренбург | 28 | 7 | 8 | 13 | 31-38 | 29 | |
13
|
Урал | 28 | 7 | 8 | 13 | 27-41 | 29 | |
14
|
Факел | 28 | 6 | 11 | 11 | 20-29 | 29 | |
15
|
Балтика | 28 | 7 | 5 | 16 | 31-37 | 26 | |
16
|
Сочи | 28 | 5 | 8 | 15 | 34-44 | 23 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
0 : 2 |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
3 : 1 |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
1 : 0 |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
0 : 1 |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
2 : 3 |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
0 : 2 |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
0 : 0 |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
6 : 1 |