Арбитр Казарцев обслужит матч ЦСКА — «Спартак»
РФС на своем официальном сайте объявил арбитров на 21-й тур РПЛ.
Василий Казарцев обслужит игру ЦСКА и «Спартака». Артем Чистяков будет работать на встрече «Зенита» и «Рубина». Павел Кукуян рассудит матч «Краснодар» — «Балтика».
24 апреля (среда)
«Оренбург» — «Динамо»: судья — Евгений Буланов, ассистенты судьи — Андрей Образко, Алексей Ермилов; резервный судья — Юрий Карпов; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Андрей Фисенко; инспектор — Юрий Баскаков.
«Пари НН» — «Локомотив»: судья — Сергей Цыганок, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Алексей Амелин; АВАР— Кирилл Левников; инспектор — Александр Гвардис.
«Зенит» — «Рубин»: судья — Артём Чистяков, ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Дмитрий Семенов; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Сергей Карасев; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Сергей Французов.
«Краснодар» — «Балтика»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Владислав Назаров, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Анатолий Жабченко; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Роман Галимов; инспектор — Алексей Тюмин.
25 апреля (четверг)
«Урал» — «Ростов»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Рустам Мухтаров, Арам Петросян; резервный судья — Рафаэль Шафеев; ВАР — Андрей Фисенко; АВАР — Вера Опейкина; инспектор — Сергей Мацюра.
«Факел» — «Крылья Советов»: судья — Павел Шадыханов, ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Хамид Талаев; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Сергей Карасев; АВАР — Николай Богач; инспектор — Анатолий Цветнов.
ЦСКА — «Спартак»: судья — Василий Казарцев, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Игорь Князев; резервный судья — Егор Егоров; ВАР — Виталий Мешков; АВАР — Евгений Кукуляк; инспектор — Олег Соколов.
«Ахмат» — «Сочи»: судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Усачев; резервный судья — Иван Сиденков; ВАР — Кирилл Левников; АВАР — Игорь Панин; инспектор — Алексей Резников.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 28 | 15 | 8 | 5 | 49-37 | 53 | |
2
|
Зенит | 28 | 15 | 6 | 7 | 45-25 | 51 | |
3
|
Краснодар | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-27 | 50 | |
4
|
Локомотив | 28 | 12 | 11 | 5 | 47-37 | 47 | |
5
|
Спартак | 28 | 13 | 7 | 8 | 38-31 | 46 | |
6
|
ЦСКА | 28 | 10 | 12 | 6 | 48-38 | 42 | |
7
|
Рубин | 28 | 11 | 8 | 9 | 29-34 | 41 | |
8
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
9
|
Ростов | 28 | 11 | 7 | 10 | 40-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 28 | 8 | 5 | 15 | 26-44 | 29 | |
12
|
Оренбург | 28 | 7 | 8 | 13 | 31-38 | 29 | |
13
|
Урал | 28 | 7 | 8 | 13 | 27-41 | 29 | |
14
|
Факел | 28 | 6 | 11 | 11 | 20-29 | 29 | |
15
|
Балтика | 28 | 7 | 5 | 16 | 31-37 | 26 | |
16
|
Сочи | 28 | 5 | 8 | 15 | 34-44 | 23 |
18.05 | 14:00 |
Динамо – Кр. Советов
|
- : - |
18.05 | 16:30 |
Локомотив – Факел
|
- : - |
18.05 | 19:00 |
Сочи – Краснодар
|
- : - |
19.05 | 12:00 |
Урал – Оренбург
|
- : - |
19.05 | 14:15 |
Спартак – Рубин
|
- : - |
19.05 | 16:30 |
Ростов – Балтика
|
- : - |
19.05 | 19:00 |
Ахмат – Зенит
|
- : - |
20.05 | 20:00 |
Пари НН – ЦСКА
|
- : - |