Алексей Сухой назначен главным арбитром матча «Краснодар» — «Спартак»
Назначены арбитры на матчи 15-го тура Тинькофф чемпионата России по футболу, сообщает сайт РФС.
19 ноября (пятница)
«Зенит» — «Нижний Новгород»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Антон Кобзев, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Антон Аверьянов; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Денис Березнов.
20 ноября (суббота)
«Крылья Советов» — «Урал»: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Михаил Иванов; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; ВАР — Сергей Карасев; АВАР — Игорь Демешко .
«Локомотив» — «Ахмат»: судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Валерий Данченко, Роман Усачев; резервный судья — Артем Любимов; ВАР — Алексей Амелин; АВАР — Максим Гаврилин.
«Краснодар» — «Спартак»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Владимир Миневич, Варанцо Петросян; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Александр Богданов.
21 ноября (воскресенье)
«Ростов» — «Уфа»: судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Александр Машлякевич; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Арам Петросян.
ЦСКА — «Химки»: судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Александр Кудрявцев, Рустам Мухтаров; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Иван Сиденков; АВАР — Алексей Стипиди.
«Динамо» — «Арсенал»: судья — Виталий Мешков, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Андрей Образко; резервный судья — Павел Шадыханов; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Алексей Лунев.
«Сочи» — «Рубин»: судья — Алексей Матюнин, ассистенты судьи — Илья Елеференко, Алексей Воронцов; резервный судья — Рафаэль Шафеев; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Валентин Мурашов.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |