«Ахмат» — «Урал»: Глушаков — в старте хозяев. Ильин и Бикфалви — у гостей
Стали известны составы «Ахмата» и «Урала» на матч 16-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РПЛ. С первых минут в основе грозненцев выйдет полузащитник Денис Глушаков.
Стартовый состав «Ахмата»: Городов, Гиголаев, Анхель, Семенов, Мусалов, Исмаэл, Роши, Михалак, Швец, Глушаков, Понсе.
Запасные: Гудиев, Мелихов, Нижич, Иванов, Шиманьски, Кадыров, Митришев, Гащенков, Харин, Кадыров, Мбенг.
Стартовый состав «Урала»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Поляков, Ароян, Эль-Кабир, Бикфалви, Егорычев, Аугустыняк, Панюков, Ильин.
Запасные: Баклов, Мамин, Шанбиев, Насыров, Фидлер, Бавин, Магомадов, Бумаль, Шаболин, Кухарчик, Погребняк.
Матч пройдет в Грозном 8 ноября и начнется в 19:30 мск. «Ахмат» с 14 очками расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице, «Урал» с 18 очками — на 10-м.
Чемпионат России: новости и статьи, календарь и расписание игр, турнирная таблица, обзоры матчей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |