Безбородов рассудит "Спартак" и "Урал"
Назначены арбитры и инспектора на матчи 14-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. На встрече ЦСКА – "Уфа" будет работать Владимир Москалев, а на поединке "Зенит" – "Мордовия" – Михаил Вилков.
31 октября, суббота
ЦСКА – "Уфа": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).
"Зенит" – "Мордовия": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
1 ноября, воскресенье
"Крылья Советов" – "Краснодар": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).
"Анжи" – "Рубин": судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
"Кубань" – "Локомотив": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Игорь Синер (Омск).
"Спартак" – "Урал": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Захаров (Москва).
2 ноября, понедельник
"Амкар" – "Терек": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
"Ростов" – "Динамо": судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |