"Локомотив" голосует за Еременко, "Кубань" - за Халка
"СЭ" попросил 11 игроков из каждого клуба премьер-лиги назвать трех лучших футболистов чемпионата России-2014/15. Сегодня мы публикуем тройки от представителей "Локомотива" и "Кубани".
Ежедневно, начиная с 8 июня, мы будем оглашать итоги голосования, которые можно отслеживать в таблице промежуточных результатов. Система начисления баллов проста: 3 очка за первое место, 2 – за второе, 1 – за третье. Итоговая таблица (она будет опубликована на сайте "СЭ" и в одном из газетных номеров) даст ответ, кого же сами футболисты считают лучшим игроком сезона. Признание со стороны коллег-профессионалов – наверное, самая важная награда!
За кого голосовал "Локомотив"
Фото "СЭ"
ГИЛЬЕРМЕ: 1. Халк. 2. Чорлука. 3. Ари.
Роман ШИШКИН: 1. Халк. 2. Еременко. 3. Акинфеев.
Неманья ПЕЙЧИНОВИЧ: 1. Гильерме. 2.Чорлука. 3.Халк.
Ведран ЧОРЛУКА: 1. Касаев. 2. Гильерме. 3. Дюрица.
Тарас МИХАЛИК: 1. Еременко. 2. Гильерме. 3. Халк.
Виталий ДЕНИСОВ: 1.Халк. 2.Чорлука. 3.Еременко.
Дмитрий ТАРАСОВ: 1. Чорлука. 2. Еременко. 3. Шатов.
Александр САМЕДОВ: 1. Еременко. 2. Ари. 3. Чорлука.
Алексей МИРАНЧУК: 1. Еременко. 2. Данни. 3. Мамаев.
Умар НЬЯСС: 1. Промес. 2. Иванов. 3. Витсель.
Петар ШКУЛЕТИЧ: 1. Чорлука. 2.Данни. 3.Вальбуэна.
За кого голосовала "Кубань"
Фото "СЭ"
Александр БЕЛЕНОВ: 1. Гарай. 2. Халк. 3. Данни.
Антон СОСНИН: 1. Еременко. 2. Халк. 3. Гарай.
Игорь АРМАШ: 1. Широков. 2. Ари. 3. Еременко.
ШАНДАУ: 1. Халк. 2. Ари. 3. Перейра.
Лоренсо МЕЛЬГАРЕХО: 1. Чорлука. 2. Халк. 3. Гарай.
Владислав КУЛИК: 1. Еременко. 2. Гарай. 3. Попов.
Артур ТЛИСОВ: 1. Вальбуэна. 2. Попов. 3. Беленов.
Георге БУКУР: 1. Халк. 2. Данни. 3. Муса.
Арсен ХУБУЛОВ: 1. Еременко. 2. Халк. 3. Данни.
Сергей ТКАЧЕВ: 1. Халк. 2. Еременко. 3. Соснин.
Ибраима БАЛЬДЕ: 1. Соснин. 2. Ньясс. 3. Рабиу.
Промежуточные итоги голосования на звание лучшего игрока чемпионата России в клубах, занявших 7-10-е места
Игрок |
Клуб |
Локомотив |
Мордовия |
Терек |
Кубань |
1-е |
2-е |
3-е |
Очки |
1. ХАЛК |
Зенит |
11 |
14 |
15 |
17 |
10 |
12 |
3 |
57 |
2. Роман ЕРЕМЕНКО |
ЦСКА |
14 |
4 |
17 |
12 |
11 |
5 |
4 |
47 |
3. Ведран ЧОРЛУКА |
Локомотив |
13 |
- |
- |
3 |
3 |
3 |
1 |
16 |
4. АРИ |
Краснодар |
3 |
2 |
5 |
4 |
1 |
5 |
1 |
14 |
5. Роман ШИРОКОВ |
Краснодар/Спартак |
- |
4 |
6 |
3 |
3 |
0 |
4 |
13 |
6. Эсекиэль ГАРАЙ |
Зенит |
- |
3 |
3 |
7 |
2 |
2 |
3 |
13 |
7. ДАННИ |
Зенит |
4 |
5 |
- |
4 |
0 |
5 |
3 |
13 |
8. Олег ИВАНОВ |
Терек |
2 |
3 |
3 |
- |
1 |
2 |
1 |
8 |
9. Антон КОЧЕНКОВ |
Мордовия |
- |
8 |
- |
- |
1 |
1 |
3 |
8 |
10. ГИЛЬЕРМЕ |
Локомотив |
7 |
- |
- |
- |
1 |
2 |
0 |
7 |
11. Алан ДЗАГОЕВ |
ЦСКА |
- |
6 |
- |
- |
2 |
0 |
0 |
6 |
12. Ивелин ПОПОВ |
Кубань |
- |
3 |
- |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
13. Игорь СМОЛЬНИКОВ |
Зенит |
- |
4 |
1 |
- |
0 |
2 |
1 |
5 |
14. Матье ВАЛЬБУЭНА |
Динамо |
1 |
- |
- |
3 |
1 |
0 |
1 |
4 |
Аксель ВИТСЕЛЬ |
Зенит |
1 |
3 |
- |
- |
1 |
0 |
1 |
4 |
Квинси ПРОМЕС |
Спартак |
3 |
- |
1 |
- |
1 |
0 |
1 |
4 |
Антон СОСНИН |
Кубань |
- |
- |
- |
4 |
1 |
0 |
1 |
4 |
18. Ярослав ГОДЗЮР |
Терек |
- |
- |
3 |
- |
1 |
0 |
0 |
3 |
Алан КАСАЕВ |
Локомотив |
3 |
- |
- |
- |
1 |
0 |
0 |
3 |
Саломон РОНДОН |
Зенит |
- |
3 |
- |
- |
1 |
0 |
0 |
3 |
Мачей РЫБУС |
Терек |
- |
- |
3 |
- |
1 |
0 |
0 |
3 |
22. Федор СМОЛОВ |
Урал/Динамо |
- |
3 |
- |
- |
0 |
1 |
1 |
3 |
23. Одил АХМЕДОВ |
Краснодар |
- |
- |
2 |
- |
0 |
1 |
0 |
2 |
Марчин КОМОРОВСКИ |
Терек |
- |
- |
2 |
- |
0 |
1 |
0 |
2 |
Умар НЬЯСС |
Локомотив |
- |
- |
- |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
26. Василий БЕРЕЗУЦКИЙ |
ЦСКА |
- |
1 |
1 |
- |
0 |
0 |
2 |
2 |
27. Игорь АКИНФЕЕВ |
ЦСКА |
1 |
- |
- |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Александр БЕЛЕНОВ |
Кубань |
- |
- |
- |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Виктор ВАСИН |
Мордовия |
- |
- |
1 |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Ян ДЮРИЦА |
Локомотив |
1 |
- |
- |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Адлан КАЦАЕВ |
Терек |
- |
- |
1 |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Александр КОКОРИН |
Динамо |
- |
- |
1 |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Далер КУЗЯЕВ |
Терек |
- |
- |
1 |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Павел МАМАЕВ |
Краснодар |
1 |
- |
- |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
Ахмед МУСА |
ЦСКА |
- |
- |
- |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Маурисио ПЕРЕЙРА |
Краснодар |
- |
- |
- |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Мохаммед РАБИУ |
Кубань |
- |
- |
- |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Олег ШАТОВ |
Зенит |
1 |
- |
- |
- |
0 |
0 |
1 |
1 |
ВСЕГО |
- |
66 |
66 |
66 |
66 |
44 |
44 |
44 |
264 |
Продолжение следует!
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |