Сергей Иванов обслужит матч "Зенит" - "Динамо"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. Центральный поединок тура "Зенит" – "Динамо" доверено судить Сергею Иванову. Михаил Вилков будет главным арбитром игры "Ростов" – "Локомотив", а ЦСКА и "Томь" рассудит Игорь Низовцев, установивший в предыдущем туре рекорд. Нижегородский арбитр 2 мая работал на матче "Ростов" – "Динамо" (2:3), а уже 4 мая был вынужден принять свисток у Александра Егорова, получившего травму во время матча "Локомотив" – "Зенит" (1:1).
10 мая, суббота
"Урал" – "Кубань": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Игорь Демешко (Химки); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
"Крылья Советов" – "Рубин": судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Михаил Еровенко (Краснодар), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Спартак" – "Амкар": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
"Терек" – "Волга": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
11 мая, воскресенье
"Зенит" – "Динамо": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
ЦСКА – "Томь": судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).
"Краснодар" – "Анжи": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
"Ростов" – "Локомотив": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |