24 ноября 2013, 00:03

Константин Васильев: "Пенальти? У Якубко на спине человек сидел"

Полузащитник "Амкара" Константин Васильев, комментируя победу над "Кубанью" (3:1) в матче 17-го тура чемпионата России, отметил, что гол, пропущенный пермяками в первом тайме, сделал игру интереснее. Говоря об эпизоде с назначенным пенальти в ворота краснодарцев, Васильев назвал решение судьи справедливым.

– Я не думаю, что таймы получились разные, – приводит официальный сайт "Амкара" слова Васильева. – Думаю, и в первом тайме мы были более инициативны, чем соперник. Но, к сожалению, первый же подход к нашим воротам завершился голом. Думаю, от этого игра стала интереснее.

Во втором тайме нам надо было отыгрываться. Скорости стали выше, а агрессии появилось больше. И, в конце концов, мы своего добились.

Эпизод с пенальти? Да, я все видел четко. У Якубко на спине человек сидел. А если учесть, что при подаче углового судья дважды предупреждал игроков "Кубани", то вполне логичное решение.

Источник: fc-amkar.org
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 0 0 0 0 0-0 0
2
Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
3
Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
4
Спартак 0 0 0 0 0-0 0
5
ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
6
Балтика 0 0 0 0 0-0 0
7
Динамо 0 0 0 0 0-0 0
8
Рубин 0 0 0 0 0-0 0
9
Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
10
Ростов 0 0 0 0 0-0 0
11
Кр. Советов 0 0 0 0 0-0 0
12
Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
13
Акрон 0 0 0 0 0-0 0
14
Динамо Мх 0 0 0 0 0-0 0
15
Родина 0 0 0 0 0-0 0
16
Факел 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь

ЧМ 2026 с Hisense

Новости