1 августа 2013, 17:41

Егоров получил "неуд" за пенальти в ворота "Спартака"

Александр Бобров
Шеф-редактор

По данным "СЭ", главный арбитр матча 3-го тура чемпионата России "Динамо" – "Спартак" Александр Егоров получил неудовлетворительную оценку за качество своей работы. Низкий балл выставлен за 11-метровый удар, ошибочно назначенный во втором тайме в ворота "Спартака" после единоборства Сальваторе Боккетти и Кристиана Нобоа. Несмотря на оценку, саранскому рефери вновь дали назначение – в воскресенье он будет судить центральную игру 4-го тура "Рубин" – ЦСКА. (Александр БОБРОВ)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 0 0 0 0 0-0 0
2
Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
3
Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
4
Спартак 0 0 0 0 0-0 0
5
ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
6
Балтика 0 0 0 0 0-0 0
7
Динамо 0 0 0 0 0-0 0
8
Рубин 0 0 0 0 0-0 0
9
Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
10
Ростов 0 0 0 0 0-0 0
11
Кр. Советов 0 0 0 0 0-0 0
12
Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
13
Акрон 0 0 0 0 0-0 0
14
Динамо Мх 0 0 0 0 0-0 0
15
Родина 0 0 0 0 0-0 0
16
Факел 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь

ЧМ 2026 с Hisense

Новости