ЦСКА и "Спартак" встретятся в 9-м и 17-м турах
Во вторник на закрытом собрании руководителей клубов РФПЛ был утвержден календарь сезона-2013/14. Действующий чемпион страны ЦСКА в первом туре сыграет на выезде с новичком премьер-лиги "Уралом". Первое дерби "Спартак" – ЦСКА пройдет в 9-м туре, второе – в 17-м.
Отметим, что спартаковцы четыре первых матча проведут на выезде, а дома впервые сыграют в августе с "Рубином". Полное расписание матчей выглядит так:
1-й тур. 14 - 17 июля
"Амкар" – "Томь"
"Анжи" – "Локомотив"
"Динамо" – "Волга"
"Краснодар" – "Зенит"
"Крылья Советов" – "Спартак"
"Кубань" – "Рубин"
"Ростов" – "Терек"
"Урал" – ЦСКА
2-й тур. 19 - 22 июля
"Динамо" – "Анжи"
ЦСКА – "Крылья Советов"
"Ростов" – "Краснодар"
"Рубин" – "Зенит"
"Терек" – "Амкар"
"Томь" – "Кубань"
"Урал" – "Спартак"
"Волга" – "Локомотив"
3-й тур. 26 - 29 июля
"Локомотив" – ЦСКА
"Краснодар" – "Амкар"
"Крылья Советов" – "Анжи"
"Динамо" – "Спартак"
"Ростов" – "Томь"
"Терек" – "Рубин"
"Урал" – "Волга"
"Зенит" – "Кубань"
4-й тур. 2 - 5 августа
"Амкар" – "Крылья Советов"
"Анжи" – "Ростов"
"Динамо" – "Терек"
"Кубань" – "Спартак"
"Рубин" – ЦСКА
"Локомотив" – "Краснодар"
"Томь" – "Урал"
"Волга" – "Зенит"
5-й тур. 17 - 19 августа
ЦСКА – "Кубань"
"Краснодар" – "Динамо"
"Крылья Советов" – "Томь"
"Спартак" – "Рубин"
"Ростов" – "Волга"
"Терек" – "Локомотив"
"Урал" – "Амкар"
"Зенит" – "Анжи"
6-й тур. 23-26 августа
"Амкар" – "Спартак"
"Анжи" – "Краснодар"
"Динамо" – "Зенит"
"Кубань" – "Урал"
"Рубин" – "Крылья Советов"
"Локомотив" – "Ростов"
"Томь" – ЦСКА
"Волга" – "Терек"
7-й тур. 30 августа – 1 сентября
ЦСКА – "Амкар"
"Краснодар" – "Волга"
"Крылья Советов" – "Кубань"
"Спартак" – "Томь"
"Динамо" – "Ростов"
"Терек" – "Анжи"
"Урал" – "Рубин"
"Зенит" – "Локомотив"
8-й тур. 14-16 сентября
"Амкар" – "Рубин"
ЦСКА – "Ростов"
"Краснодар" – "Крылья Советов"
"Локомотив" – "Кубань"
"Томь" – "Анжи"
"Урал" – "Динамо"
"Волга" – "Спартак"
"Зенит" – "Терек"
9-й тур. 21-22 сентября
"Волга" – "Анжи"
"Динамо" – "Локомотив"
"Крылья Советов" – "Урал"
"Кубань" – "Амкар"
"Спартак" – ЦСКА
"Ростов" – "Зенит"
"Рубин" – "Томь"
"Терек" – "Краснодар"
10-й тур. 25-26 сентября
"Амкар" – "Ростов"
ЦСКА – "Анжи"
"Крылья Советов" – "Зенит"
"Кубань" – "Терек"
"Спартак" – "Краснодар"
"Рубин" – "Динамо"
"Томь" – "Волга"
"Урал" – "Локомотив"
11-й тур. 28-30 сентября
"Анжи" – "Амкар"
"Динамо" – "Крылья Советов"
"Краснодар" – "Рубин"
"Ростов" – "Урал"
"Локомотив" – "Томь"
"Терек" – ЦСКА
"Волга" – "Кубань"
"Зенит" – "Спартак"
12-й тур. 4-6 октября
"Амкар" – "Волга"
ЦСКА – "Динамо"
"Крылья Советов" – "Локомотив"
"Кубань" – "Ростов"
"Спартак" – "Терек"
"Рубин" – "Анжи"
"Томь" – "Зенит"
"Урал" – "Краснодар"
13-й тур. 19-21 октября
"Анжи" – "Спартак"
"Динамо" – "Кубань"
"Краснодар" – "Томь"
"Ростов" – "Крылья Советов"
"Локомотив" – "Амкар"
"Терек" – "Урал"
"Волга" – "Рубин"
"Зенит" – ЦСКА
14-й тур. 25-27 октября
"Амкар" – "Динамо"
ЦСКА – "Краснодар"
"Крылья Советов" – "Волга"
"Кубань" – "Анжи"
"Спартак" – "Ростов"
"Рубин" – "Локомотив"
"Томь" – "Терек"
"Урал" – "Зенит"
15-й тур. 2-4 ноября
"Анжи" – "Урал"
"Динамо" – "Томь"
"Краснодар" – "Кубань"
"Ростов" – "Рубин"
"Спартак" – "Локомотив"
"Терек" – "Крылья Советов"
"Волга" – ЦСКА
"Зенит" – "Амкар"
16-й тур. 8-10 ноября
"Амкар" – "Анжи"
ЦСКА – "Терек"
"Крылья Советов" – "Динамо"
"Кубань" – "Волга"
"Спартак" – "Зенит"
"Рубин" – "Краснодар"
"Томь" – "Локомотив"
"Урал" – "Ростов"
17-й тур. 23-25 ноября
"Амкар" – "Кубань"
ЦСКА – "Спартак"
"Краснодар" – "Терек"
"Локомотив" – "Динамо"
"Томь" – "Рубин"
"Урал" – "Крылья Советов"
"Анжи" – "Волга"
"Зенит" – "Ростов"
18-й тур. 30 ноября – 2 декабря
"Анжи" – "Томь"
"Динамо" – "Урал"
"Крылья Советов" – "Краснодар"
"Кубань" – "Локомотив"
"Спартак" – "Волга"
"Ростов" – ЦСКА
"Рубин" – "Амкар"
"Терек" – "Зенит"
19-й тур. 6-8 декабря
"Анжи" – "Кубань"
"Динамо" – "Амкар"
"Краснодар" – ЦСКА
"Ростов" – "Спартак"
"Локомотив" – "Рубин"
"Терек" – "Томь"
"Волга" – "Крылья Советов"
"Зенит" – "Урал"
20-й тур. 8-10 марта
"Анжи" – "Рубин"
"Динамо" – ЦСКА
"Краснодар" – "Урал"
"Ростов" – "Кубань"
"Локомотив" – "Крылья Советов"
"Терек" – "Спартак"
"Волга" – "Амкар"
"Зенит" – "Томь"
21-й тур. 14-17 марта
"Амкар" – "Локомотив"
ЦСКА – "Зенит"
"Крылья Советов" – "Ростов"
"Кубань" – "Динамо"
"Спартак" – "Анжи"
"Рубин" – "Волга"
"Томь" – "Краснодар"
"Урал" – "Терек"
22-й тур. 21-24 марта
"Анжи" – ЦСКА
"Динамо" – "Рубин"
"Краснодар" – "Спартак"
"Ростов" – "Амкар"
"Локомотив" – "Урал"
"Терек" – "Кубань"
"Волга" – "Томь"
"Зенит" – "Крылья Советов"
23-й тур. 28-31 марта
"Амкар" – "Зенит"
ЦСКА – "Волга"
"Крылья Советов" – "Терек"
"Кубань" – "Краснодар"
"Локомотив" – "Спартак"
"Рубин" – "Ростов"
"Томь" – "Динамо"
"Урал" – "Анжи"
24-й тур. 4-7 апреля
"Амкар" – "Терек"
"Анжи" – "Динамо"
"Крылья Советов" – ЦСКА
"Кубань" – "Томь"
"Локомотив" – "Волга"
"Краснодар" – "Ростов"
"Спартак" – "Урал"
"Зенит" – "Рубин"
25-й тур. 11-14 апреля
ЦСКА – "Урал"
"Спартак" – "Крылья Советов"
"Рубин" – "Кубань"
"Локомотив" – "Анжи"
"Терек" – "Ростов"
"Томь" – "Амкар"
"Волга" – "Динамо"
"Зенит" – "Краснодар"
26-й тур. 18-21 апреля
"Амкар" – "Урал"
"Анжи" – "Зенит"
"Динамо" – "Краснодар"
"Кубань" – ЦСКА
"Рубин" – "Спартак"
"Локомотив" – "Терек"
"Томь" – "Крылья Советов"
"Волга" – "Ростов"
27-й тур. 25-28 апреля
ЦСКА – "Рубин"
"Краснодар" – "Локомотив"
"Крылья Советов" – "Амкар"
"Спартак" – "Кубань"
"Ростов" – "Анжи"
"Терек" – "Динамо"
"Урал" – "Томь"
"Зенит" – "Волга"
28-й тур. 2-5 мая
"Амкар" – ЦСКА
"Анжи" – "Терек"
"Ростов" – "Динамо"
"Кубань" – "Крылья Советов"
"Рубин" – "Урал"
"Локомотив" – "Зенит"
"Томь" – "Спартак"
"Волга" – "Краснодар"
29-й тур. 9-12 мая
ЦСКА – "Томь"
"Краснодар" – "Анжи"
"Крылья Советов" – "Рубин"
"Спартак" – "Амкар"
"Ростов" – "Локомотив"
"Терек" – "Волга"
"Урал" – "Кубань"
"Зенит" – "Динамо"
30-й тур. 18 мая
"Амкар" – "Краснодар"
"Анжи" – "Крылья Советов"
"Спартак" – "Динамо"
"Кубань" – "Зенит"
"Рубин" – "Терек"
ЦСКА – "Локомотив"
"Томь" – "Ростов"
"Волга" – "Урал"
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |