"Локомотив" и ЦСКА рассудит Николаев, "Терек" и "Анжи" - Мешков
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура премьер-лиги. В воскресенье московское противостояние "Локомотива" и ЦСКА будет обслуживать столичная бригада Алексея Николаева, а поединок "Терека" и "Анжи" в Грозном доверен судье из Дмитрова Виталию Мешкову. Арбитр дерби армейцев со "Спартаком" в 25-м туре Сергей Карасев в Химках рассудит "Динамо" и "Краснодар".
10 мая. "Спартак" – "Крылья Советов" - Александр ЕГОРОВ (Саранск), Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Москва). "Рубин" – "Мордовия" - Тимур АРСЛАНБЕКОВ (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар), Илья Барышников (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
11 мая. "Волга" – "Алания" - Сергей ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва). "Кубань" – "Амкар" - Владислав БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург), Антон Аверьянов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Сергей Анохин (Москва). "Динамо" – "Краснодар" - Сергей КАРАСЕВ (Москва), Алексей Харламов (Тюмень), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
12 мая. "Ростов" – "Зенит" - Алексей ЕСЬКОВ (Москва), Максим Гаврилин (Владимир), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Владимир Овчинников (Москва). "Локомотив" – ЦСКА - Алексей НИКОЛАЕВ, Тихон Калугин, Виталий Дроздов (все – Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва). "Терек" – "Анжи" - Виталий МЕШКОВ (Дмитров), Вячеслав Семенов (Гатчина), Олег Целовальников (Астрахань); инспектор – Сергей Французов (Москва). (Официальный сайт РФС)
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
12
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
13
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
14
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
2 : 1 |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
0 : 1 |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
3 : 2 |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
0 : 0 |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |