8 апреля 2011, 18:49

"Томь" получила 130 миллионов рублей из областного бюджета

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Глава департамента финансов Томской области Александр Феденев подчеркнул: "Томь" уже получила из областного бюджета 130 миллионов рублей. Ранее в СМИ появились слова президента "Томи" Сергея Ильиных о том, что футбольный клуб не рассчитывает на финансовую поддержку области.

- Какие-то конкретные люди лукавят. 130 миллионов ушло в этом году. Совершенно точно знаю, что будет больше. Вероятно, около 300 миллионов рублей, не меньше, - приводит ТВ2 слова Феденева.

Источник: tv2.tomsk.ru
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 30 20 8 2 53-19 68
2
Краснодар 30 20 6 4 60-23 66
3
Локомотив 30 14 11 5 54-39 53
4
Спартак 30 15 7 8 47-39 52
5
ЦСКА 30 15 6 9 44-33 51
6
Балтика 30 11 13 6 38-21 46
7
Динамо 30 12 9 9 51-40 45
8
Рубин 30 11 10 9 29-30 43
9
Ахмат 30 9 10 11 35-39 37
10
Ростов 30 8 9 13 25-32 33
11
Кр. Советов 30 8 8 14 35-50 32
12
Оренбург 30 7 8 15 29-44 29
13
Акрон 30 6 9 15 35-53 27
14
Динамо Мх 30 5 11 14 19-37 26
15
Пари НН 30 6 5 19 26-50 23
16
Сочи 30 6 4 20 29-60 22
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК

ЧМ 2026 с Hisense

Новости