15 марта 2011, 10:05

Михэицэ Плешан: "Надеюсь, продлим нашу серию в матче со "Спартаком"

После победы в матче первого тура чемпионата России с "Томью" (2:0) полузащитник "Волги" Михэицэ Плешан остался доволен дебютной встречей в элитном дивизионе. При этом он выразил надежду, что в следующем матче чемпионата с московским "Спартаком" команде удастся развить успех.

— Здорово, что мы победили в дебютном матче. Ждали его с прошлого сезона и выглядели очень достойно. Это хороший задел на будущее. Я доволен своей игрой, но считаю, что могу прибавить уже в ближайшем будущем. Спасибо болельщикам за потрясающую атмосферу на стадионе. Колоссальная разница между прошлым годом и нынешним. Следующий матч у нас со "Спартаком" в Москве, и, говорят, он проиграл с разгромным счетом. Что ж, надеюсь, что наши серии продлятся, - приводит официальный сайт "Волги" слова Плешана.

Источник: fcvolgann.ru
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 0 0 0 0 0-0 0
2
Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
3
Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
4
Спартак 0 0 0 0 0-0 0
5
ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
6
Балтика 0 0 0 0 0-0 0
7
Динамо 0 0 0 0 0-0 0
8
Рубин 0 0 0 0 0-0 0
9
Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
10
Ростов 0 0 0 0 0-0 0
11
Кр. Советов 0 0 0 0 0-0 0
12
Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
13
Акрон 0 0 0 0 0-0 0
14
Динамо Мх 0 0 0 0 0-0 0
15
Родина 0 0 0 0 0-0 0
16
Факел 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь

ЧМ 2026 с Hisense

Новости