Все субботние матчи РПЛ пройдут с использованием ВАР
В связи с тем, что «Оренбург» отказался от проведения домашнего матча 24-го тура Тинькофф-РПЛ с «Краснодаром», определять матч без участия видеоассистентов (ВАР) и их помощников (АВАР) раз не потребовалось, сообщает пресс-служба РФС.
Напомним, ранее планировалось, что одна из игр будет без ВАР.
Таким образом, полные составы судейских бригад на субботние матчи выглядят следующим образом:
«Спартак» — «Уфа»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты — Егор Болховитин, Роман Милюченко; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Василий Казарцев, АВАР — Арам Петросян; инспектор — Александр Колобаев.
«Рубин» — «Локомотив»: судья — Николай Волошин; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Владимир Миневич; резервный судья — Анатолий Жабченко; ВАР — Сергей Иванов, АВАР — Тихон Калугин; инспектор — Николай Левников.
«Динамо» — ЦСКА: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Дмитрий Чельцов; резервный судья — Алексей Амелин; ВАР — Евгений Турбин, АВАР — Александр Богданов; инспектор — Владимир Енютин.
«Ростов» — «Арсенал»: судья — Владимир Москалёв; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Илья Елеференко; резервный судья — Артем Чистяков; ВАР — Михаил Вилков, АВАР — Антон Аверьянов; инспектор — Алексей Тюмин.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |